Где и как приобрести жалюзи на пластиковые окна в Харькове

Где и как приобрести жалюзи на пластиковые окна в Харькове

После установки пластиковых стеклопакетов возникает вопрос об их декорировании. Можно остановиться на традиционных вариантах, но так как современные окна выглядят иначе, чем устаревшие модели, и имеют большую функциональность, то и оформление для них лучше выбрать более совершенное. Прекрасно подойдут жалюзи и тканевые ролеты. Они отличаются стильным внешним видом, удобны в эксплуатации и создаются из современных материалов. Мы предлагаем огромный выбор систем по выгодным ценам, а также осуществляем доставку и установку.
Каждый вид жалюзи имеет несколько вариантов монтажа. Самый традиционный способ — на внешней части проема. Карниз может крепиться на стену, или потолок. Длина горизонтальных систем, как правило, ограничивается уровнем подоконника, ламели вертикальных моделей могут достигать пола, скрывая трубы и радиаторы отопления.
Все больше пользуются спросом жалюзи, которые крепятся непосредственно к рамам. Они монтируются в верхней части и закрепляются снизу. Это очень удобно, если конструкция окна работает в режиме проветривания. Полотно жалюзи или ролет не провисает и не препятствует доступу к подоконнику. Такой вариант крепления очень привлекателен, так как пространство проемы остается свободным. Здесь можно хранить вещи и поставить комнатные цветы. Такой декор визуально увеличивает пространство.
Существуют конструкции жалюзи, для монтажа которых необходимо делать отверстия в рамах, и такие, что крепятся на штапики. У каждого варианта свои особенности, преимущества и нюансы эксплуатации. Горизонтальные модели делаются из ламелей шириной 16 или 25 мм. Соответственно для значительных по площади пространств выбираются большие варианты, детали минимального размера можно назвать универсальными, они подходят для любого типа окон.
Если вы хотите максимально освободить подоконник и проем лучше установить тканевые роллеты. Этот декор требует минимального ухода, и даст возможность регулировать естественное освещение. Кроме этого, такие конструкции прекрасно выглядят и могут стать главным акцентом в интерьере. Большое разнообразие полотен от полностью натуральных до созданных из синтетических материалов представлено в нашем каталоге. Благодаря этому вы сможете найти оптимальные варианты для любых комнат.

Контакты