Как выбрать жалюзи для небольшой квартиры

Как выбрать жалюзи для небольшой квартиры

Большинство людей в нашей стране живут в небольших квартирах, что не является препятствием для создания уюта, комфорта и современного дизайна интерьера. Жалюзи дополняют и делают оригинальным даже самый стандартный интерьер.

Как же выбирать жалюзи, чтобы квартира приобрела оригинальный и стильный вид? Начнем с кухни, где мы проводим довольно много времени, и где хотелось бы, видеть ослепительную чистоту, несмотря на неизбежность загрязнений при приготовлении еды. Поэтому для кухни лучше купить алюминиевые горизонтальные жалюзи, они легко моются, им не страшны даже брызги жира или соков. Также уместными на кухне будут тканевые рулонные шторы. Поскольку ткань для их изготовления пропитана специальными веществами, пыль на них не оседает, а другие вещества легко смываются.

В гостиной, которая в однокомнатной квартире является и спальней, и кабинетом, отлично будут смотреться вертикальные жалюзи. А такой вид жалюзи как шторы Бриз прекрасно разграничат пространство, отделив зону отдыха от рабочей зоны.

Балкон или лоджию украсят и спасут от летней жары бамбуковые рулонные шторы, их расцветки в сочетании с живыми комнатными растениями создадут неповторимую обстановку, создадут ощущение, будто вы на природе.

Придумывайте новые решения, не бойтесь фантазировать, а наша компания по изготовлению жалюзи и ролет превратит все ваши мечты в действительность!

Контакты