Какие выбрать ролеты на окна?

Слово ролеты представляет довольно широкий ассортимент изделий. Это и защитные ролеты, и тканевые ролеты, а также рулонные шторы из различных материалов: бамбука, джута, дерева.

Защитные ролеты стоят обособленно в солнцезащитных системах, поскольку они не столько выполняют функцию защиты от солнца, а больше защищают помещение от взлома и вторжения.

К тому же, защитные ролеты, как и рулонные гаражные ворота, изготавливаются из прочного алюминиевого профиля, произведенного методом прокатки или экструзии, поэтому защитные ролеты имеют высокую прочность и жесткость конструкции, что практически исключает их разрушение. Защитные ролеты используют для наружной защиты окон и дверей преимущественно первых этажей зданий и частных владений.

Вы можете купить тканевые ролеты любых типов с бесплатным замером в Киеве, в Харькове, Днепре, Одессе.

Ролеты из ткани, бамбука, джута, дерева используют в интерьерах для защиты от солнечных лучей и от обозрения внутренней части помещений.

Тканевые ролеты хорошо смотрятся в любых интерьерах, а вот ролеты из бамбука и джута лучше использовать в интерьере восточного стиля или в детской комнате, где предпочтительнее наличие натуральных материалов. Деревянные ролеты как и деревянные жалюзи чаще используют в классических интерьерах, подбирая цвет ролеты под цвет деревянной мебели.

Цены на ролеты формируются в зависимости от материалов, из которых они изготавливаются.

Купить в Киеве ролеты любых видов можно в компании «Жалюзи-Сервис», которая изготавливает не только все виды ролет, но и различные модели жалюзи.

Контакты