Различные системы жалюзи на окна

Каждый день детали интерьера занимают все более высокие ступени: появляются новейшие идеи и разработки. Благодаря этому повышается степень комфорта и удовлетворения всевозможных желаний клиентов. Например, с наступлением лета все люди начинают искать методы искусственной защиты от солнечных лучей, так как уже давно устарело применение тюлей или грубых занавесок, которые выгорают на солнце и впитывают пыль. Еще одной проблемой использования гардин является сложный уход, ведь они громоздкие, их тяжело снимать и вешать обратно на карниз.

Прекрасной преградой от ультрафиолета станут жалюзи на окна, при этом, они создадут стильный внешний вид. На сегодняшний день это самая оптимальная преграда от яркого света из имеющихся на рынке. Их производство выполняется из различных материалов: ткань, пластик и алюминий. При этом, они отлично выполняют свои функции и имеют привлекательный вид. Процесс установки осуществляется легко и оперативно. Повесить их может каждый человек даже самостоятельно.

Но при улучшении функциональных качеств важно и дополнить интерьер, а не испортить его. В этом поможет интернет-магазин «Jaluzi-service». Мы предлагаем разные защитные системы:

горизонтальные и вертикальные устройства жалюзи. Первый вид представляет собой горизонтальные ламели, скрепленные шнурами. С их помощью можно сделать помещение практически темным даже днем. Во втором виде крепление ламелей — вертикальное, при этом они соединены цепочкой внизу. Идеальны для окон любой формы;

— мультифактурные жалюзи;

рулонные и римские шторы. Первые представляют собой полотно, которое может полностью или частично затемнять комнату. Они не мешают открытию окна. А вторые являются их набирающей популярность разновидностью;

— рольставни (внутренние и наружные).

Мы оформим жалюзи либо шторы в любом цвете, благодаря чему можно выгодно обыграть интерьер любого стиля. Для очистки таких систем достаточно использовать влажную уборку тряпкой.

Вы можете купить жалюзи на окна с бесплатным замером в Киеве, в Харькове, Днепре, Одессе.

Наш большой ассортимент позволит каждому подобрать тот вариант, который максимально подходит ему.

Так, комбинированные модели, собирающиеся из пробки, бамбука, не нагреваются от тепла. Подобные варианты сделают любую комнату индивидуальной, воплощая любые замыслы.

Бюджетными и неприхотливыми системами являются тканевые. Они способны мягко рассеивать поток света по всему периметру.Они нуждаются в постоянной чистке, поэтому если у вас нет времени, то отдать предпочтение лучше пластиковым моделям. Пластик отличается устойчивостью к лучам, грязи и жиру. При попадании жидкости, они сохраняют свой изначальный цвет.

Более дорогими считаются изделия из алюминиевого сплава. Такие конструкции используются в офисах. Единственный их минус — это шум при сильном ветре.

Контакты