Ролеты защитят помещение от яркого света

Обычно мы радуемся солнцу, особенно после пасмурных осенних дней или зимних метелей. Но это до тех пор, пока нам не понадобится работать с информацией на дисплее или посмотреть кино в воскресный день. Конечно, лучше проводить время в солнечный денек на природе, но когда на улице мороз, то долго не погуляешь, а хочется устроиться на диване с чашечкой горячего чая и посмотреть хороший фильм или спортивную передачу.

Ролеты на окнах спасают от всех проблем! Тканевые ролеты из неплотного материала задержат яркие лучи, но сохранят мягкое освещение. Но для домашнего кинотеатра лучший выбор – ролеты black out, которые совершенно не пропускают свет и создают атмосферу кинозала.

Иногда в частных домах для защиты от солнца используют внутренние защитные ролеты. Они изготавливаются из более легкого материала, чем наружные защитные ролеты, и выполняют в помещении 3 функции: защита от вторжения, защита от посторонних взглядов и защита от солнца.

Вы можете купить тканевые ролеты с бесплатным замером в Киеве, в Харькове, Днепре, Одессе.

Хорошо рассеивают свет, создавая мягкий полумрак, бамбуковые и джутовые ролеты, их неплотная структура, задерживая яркие лучи, пропускает часть света, создавая тем самым уютную атмосферу.

Купить ролеты от солнца в Киеве можно, оформив заказ на сайте компании «Жалюзи-Сервис», указав требуемые размеры и ткань, или по указанным телефонам вызвать замерщика с образцами ткани.

Цена ролет зависит от модели ролеты (закрытого или открытого типа), от материала, используемого при изготовлении, от выбранных креплений.

Контакты