Рулонные гаражные ворота для частных владений и производств

Уходят в прошлое громоздкие железные ворота, которые не только неудобно было открывать-закрывать, но и уход за ними требовал постоянных усилий: покраска, смазка и т. д. Современные же рулонные гаражные ворота прочны и надежны, легки в управлении, хорошо сочетаются с общим оформлением частной усадьбы или производственных зданий. К тому же, рулонные гаражные ворота очень компактны и не требуют дополнительных объемов, как створчатые ворота.

Рулонные ворота устанавливают на въезде во двор усадьбы, а также на гаражный проем. Они представляют собой прочное полотно, которое изготовлено таким образом, что при поднятии наматывается на вал, укрепленный над проемом, по бокам проема монтируются направляющие для полотна.

Полотно для ворот изготавливается из стального оцинкованного профиля, окрашенного стойкой полимерной краской, цвет которой заказчик может выбрать соответственно дизайну здания. Прочность такого профиля гарантирует надежную защиту частным владениям и гаражам от взлома.

Автоматическое управление рулонными воротами позволяет дистанционно задавать любой уровень подъема ворот. Для случаев с перебоями электричества предусмотрен аварийный механический подъем ворот.

Вы можете купить защитные ролеты с бесплатным замером в Киеве, в Харькове, Днепре, Одессе.

Заказать рулонные гаражные ворота можно различных размеров, шириной до 4м.

Менеджеры компании Жалюзи-Сервис готовы проконсультировать заказчика относительно моделей и производителей рулонных гаражных ворот, видов автоматического управления, а также просчитать цену гаражных ворот.

Контакты