Тканевые ролеты идеальны для современного интерьера

Тканевые ролеты — пожалуй, самый популярный вид рулонных штор. Они практичны, просты в управлении, и благодаря разнообразию тканей, применяемых в изготовлении, все чаще дополняют проекты современных интерьеров.

Тканевые жалюзи, закрывая окна от солнечных лучей и защищая приватную жизнь владельцев, украшают окна и удачно дополняют интерьер, в каком бы стиле он не был выполнен.

Тканевые ролеты из легких, полупрозрачных тканей на окнах комнаты, в которую редко попадает солнце, согласовываясь с цветовой гаммой интерьера, придадут ей шарма и позволят мягко регулировать освещение.

Тканевые жалюзи из плотных тканей, закрывающие окна солнечной стороны, создадут не только приятный полумрак, они сохранят прохладу, уберегут краски интерьера от выгорания.

Самые плотные тканевые жалюзи Black out абсолютно непрозрачны, они полностью затемняют комнату, что идеально для помещений, в которых устроен домашний кинотеатр или по каким-то еще причинам требуется полная темнота.

Купить тканевые ролеты можно, заказав их по своим замерам или вызвав замерщика, что более надежно и не создаст проблем при установке.

Контакты