Тканевые ролеты на окна – идеальная альтернатива громоздким шторам

Как бы ни были мы привязаны к любимым гардинам и шикарным шторам на окнах, но надо признать, что это уже вчерашний день. Дизайнеры современных интерьеров все больше отдают предпочтение тканевым ролетам соответствующих цветов и фактур.

Каковы же преимущества тканевых ролет? Простота и, в то же время, довольно элегантный вид. Какими бы красивыми ни были традиционные шторы, из-за своей пышности они накапливают на себе много пыли, а при периодическом открывании-закрывании эта пыль разлетается по квартире, попадая нам в легкие. К тому же, не очень удобно часто стирать шторы, поскольку это довольно трудоемкая процедура. После стирки в стиральной машине не все шторы можно отгладить до первоначального вида.

Тканевая ролета не накапливает пыль, поскольку ткань обработана специальной антистатической пропиткой, поэтому уход за тканевой ролетой совершенно прост. Можно протирать ее иногда влажной тканью, а при значительном загрязнении, например в детской или на кухне, достаточно протереть загрязнения губкой, смоченной в мягком моющем растворе.

Вы можете купить тканевые ролеты с бесплатным замером в Киеве, в Харькове, Днепре, Одессе.

Тканевая ролета, укрепленная непосредственно к раме окна, позволяет созерцать любимые комнатные растения, стоящие на подоконнике, и в то же время затенять их от палящих лучей солнца.

Тканевые ролеты на окна крепят различными способами. Часто их просто укрепляют на створке окна, не повреждая поверхность. Можно крепить тканевую ролету и к потолку над окном, и над проемом окна, и в самом проеме.

Купить тканевые ролеты на окна в Киеве можно, заказав их с сайта компании «Жалюзи-Сервис» или позвонив по контактным телефонам, указанным на сайте компании.

Контакты