Являются ли защитные ролеты необходимостью для вашего помещения?

Компания «Жалюзи-Сервис» не только предлагает свою продукцию клиенту, но и всегда делает анализ помещений заказчика, для того, чтобы предоставить наиболее актуальные защитные или солнцезащитные системы.

Какие же аргументы подтверждают необходимость установки защитных ролет?

Окна. Конечно же, в первую очередь, это окна первого этажа, они легкодоступны, их можно разбить и забраться в помещение. Наружные защитные ролеты защитят их не только от взлома, но и от случайного повреждения, например в бурю сломанной веткой дерева. Для окон существуют и внутренние защитные ролеты. Их установка целесообразна в случае, если в частном доме нет необходимости наружной защиты, а внутренние защитные ролеты все же будут гарантировать спокойный сон.

Вы можете купить защитные ролеты с бесплатным замером в Киеве, в Харькове, Днепре, Одессе.

Двери. Если вы установили красивые входные двери в жилом помещении или в офисе, особенно со стеклами, и вы, и ваши гости или посетители офиса наслаждаются эстетическим видом дверей, то злоумышленник посмотрит на это совершенно с другой стороны – легкая возможность взлома. Защитная ролета закроет вашу красивую дверь и в ваше отсутствие обеспечит ее сохранность, а помещение убережет от вторжения.

Ворота. Вы живете в частном доме и вам надоели громоздкие распашные ворота, которые так и норовят закрыться, когда вы въезжаете во двор или в гараж. Лучшее предложение – рулонные ворота. Это современная надежная защитная система, которая управляется и вручную, и дистанционно.

Купить защитные ролеты в Киеве, заказав их в компании «Жалюзи-Сервис» — лучший выбор, поскольку мы являемся производителями и можем предложить качественные изделия по доступным ценам с последующей гарантией.

Контакты