Жалюзи и офисные перегородки — новые идеи

Как часто руководители структур, занимающихся интеллектуальным трудом, задумываются об условиях работы своих подчиненных? Удобно ли работать программисту, менеджеру, экономисту или любому человеку умственного труда, которому необходимо быть предельно сосредоточенным, чтобы выполнять очень непростые задания? Да, большинство руководителей думает об этом. В офисы закупается дорогая компьютерная техника, удобная мебель, жалюзи на окна. Но для концентрации мысли нужен не дорогой компьютер, а элементарное спокойствие и уединение: ничего не должно отвлекать при выполнении сложной работы. Как достичь этого в условиях больших офисов, когда в помещении находится много сотрудников, к которым, к тому же, еще и приходят посетители?

Выход — офисные перегородки. Вы спросите, при чем тут жалюзи? А при том, что вертикальные жалюзи могут служить прекрасными перегородками, которые разделят офисное помещение на небольшие участки, где сотрудников будут меньше отвлекать и мешать их работе. Даже легкие шторы Бриз, нитяные шторы, разграничивая пространство, создадут более комфортные для работы условия. Применение жалюзи для офисных перегородок — недорого, быстро и удобно.

Обратившись в нашу компанию по изготовлению жалюзи, даже просто позвонив по телефону менеджеру, вы получите полные ответы на свои вопросы, а также вам подскажут новые идеи, как сделать работу ваших сотрудников более производительной.

Купить жалюзи в Харькове можно, заказав их с сайта компании «Жалюзи-Сервис» или позвонив по контактным телефонам, указанным на сайте компании.

Контакты