Жалюзи от компании «Jaluzi-service» — это уют и надежная защита от солнца

Любое помещение нуждается в эффективной защите от солнечного освещения. Под палящими лучами солнца невозможно нормально работать, отдыхать и заниматься повседневными домашними делами. Комнаты начинают нагреваться и от дискомфорта не спасают даже проветривание и охлаждение воздуха. Жара ухудшает самочувствие и портит предметы интерьера, которые выцветают и теряют первоначальный вид.

Современная солнцезащита в лице жалюзи способна быстро справиться с этой проблемой и отвечает всем принятым стандартам, которые к ней предъявляют потребители. Кроме основных функций, она должна хорошо скрывать дом от неуместного любопытства чужих глаз и не препятствовать хозяевам наблюдать за происходящим на улице. А безупречный внешний дизайн систем светозащиты позволяет им гармонично сочетаться с остальной меблировкой и создавать в квартире неповторимый уют и стиль.

Жалюзи от компании «Jaluzi-service» — это оптимальный вариант для создания уютной обстановки в вашем жилище или офисе. Кроме вышеперечисленных достоинств, наши товары дают возможность управлять интенсивностью поступающего снаружи света, добиваясь при этом наиболее приемлемого на конкретный момент. Наши изделия справляются со всеми возложенными задачами. В дневное время и в жаркий сезон — они дают желанную тень и прохладу, вечером впускают в окна яркие краски заката, а ночью и холодное время года выполняют роль портьер, защищают от ветра и берегут тепло. В продукции, которую мы предлагаем покупателям, не забыта эстетическая сторона, а именно забота об стильном оформление фасада.

Кратко о нас

Заказ солнцезащитных конструкций в компании «Jaluzi-service» сопровождается предоставлением полного пакета услуг: замер с выездом специалиста с образцами, производство и установка в сжатые сроки по договоренности с клиентом. На все виды работ — гарантия.

Заказчики из Киева, Харькова, Одессы и Днепропетровска могут приобрести у нас:
Жалюзи — вертикальные и горизонтальные всех популярных моделей.
Рулонные шторы — открытые закрытые, с электроприводом, кассетные и многие другие.
Рольставни — механические и электроуправлением, обычные и антивандальные.
— Тканевые ролеты.
— Римские шторы.

Наши цены доступны для широкого круга покупателей и соответствуют превосходному качеству. Наши специалисты ответят на каждый интересующий вас вопрос по выбору солнцезащитных систем, и согласуют время прибытия нашего замерщика-дизайнера.

Жалюзи от «Jaluzi-service» — это комфорт и уют!

Купить жалюзи в Харькове можно, заказав их с сайта компании «Жалюзи-Сервис» или позвонив по контактным телефонам, указанным на сайте компании.

Контакты