Можно ли устанавливать ролеты в ванной

Вы являетесь счастливым обладателем ванной комнаты с окном? Поздравляем Вас!! Так как окно в ванной комнате – это прекрасно! Такая ванная комната имеет множество преимуществ, а именно, позволяет визуально расширить пространство, способствует воплощению самых разнообразных дизайнерских решений, в значительной степени позволяет экономить электроэнергию в течение дня, осуществлять по мере необходимости проветривание помещения, а также позволит Вам насладиться красивыми видами из окна в различное время года.

При этом стоит отметить, что оформление окна в ванной комнате довольно таки не простая задача, так как декорирование должно соответствовать общему дизайну помещения, по необходимости ограждать от посторонних взглядов и также регулировать интенсивность солнечного света.

Вы можете купить ролеты с бесплатным замером в Киеве, в Харькове, Днепре, Одессе.

Довольно часто в современных условиях при выборе вариантов оформления окон в ванных комнатах, всё больше людей останавливают свой выбор на солнцезащитных системах в которых применяться тканевые ролеты. Такие системы позволяют максимально компактно размещаться на окне, сохраняя тем самым пространство подоконника. Они значительно проще, чем обычные шторы, в обслуживании и уборке. Их не надо снимать для стирки, также они не нуждаются и в глажке, достаточно будет просто протереть поверхность влажной тряпкой или просто пропылесосить, если степень загрязнения не критична. Благодаря составу специальных пропиток, которым обрабатываются ткани ролет, они сохраняют свой яркий и свежий вид на протяжении длительного срока службы. Также соответствующая обработка тканей служит для оптимального сочетания характеристик изделия, для использования их во влажной среде ванной комнаты, часто подвергаемой перепадам температур, ещё используется специальная антигрибковая обработка. На некоторые ткани также наносят и светоотражающее алюминиевое напыление (на внешнюю сторону изделия) которое препятствует проникновению нежелательного теплового излучения и позволяет также создавать более комфортные температурные условия.

Исходя из всего вышеперечисленного, использование ролет в ванной комнате не только возможно, но и предпочтительно!

Купить тканевые ролеты на окна в Киеве можно, заказав их с сайта компании «Жалюзи-Сервис» или позвонив по контактным телефонам, указанным на сайте компании.

Контакты