Тканевые ролеты — эффективная защита от солнца

Каждый человек желает проживать в комфортных условиях. Сделать же жилое помещение удобным позволяют современные отделочные материалы, мебель и многое другое, включая комнатные аксессуары.

Начиная ремонт в квартире, хозяева задумываются, в первую очередь, о покупке отделочных материалов. Следующим действием становится облицовка стен и потолка. Завершающим этапом считается декорирование окон (что, конечно, не означает, что данный процесс нельзя проводить без предварительного ремонта в помещении). Причем, владелец квартиры должен учесть тот факт, что после декорирования оконный проем не должен перестать выполнять свои основные функции по впусканию солнечного света в помещение. Некоторые выбирают занавески, другие мыслят более современно и устанавливают тканевые рулонные шторы — ролеты. Почему? Рулонные шторы стали востребованными благодаря нескольким важным достоинствам.

Тканевые ролеты — эффективная защита от солнечного света

Первоначально следует сказать, что в некоторых случаях света в комнате становится слишком много. К примеру, человеку хочется расслабиться и отдохнуть в полумраке. В такой ситуации рулонные шторы позволят создать в помещении требуемый уровень освещения. Проще говоря, ролеты из ткани — лучший способ защиты от ярких солнечных лучей. Обыкновенные занавески не станут надежным препятствием к проникновению света внутрь комнаты. Ролеты же изготавливаются из специальной ткани, которая не дает солнечному свету просачиваться внутрь помещения. Именно поэтому хозяин квартиры может не волноваться, что яркие лучи разбудят его ранним утром выходного дня, когда хочется подольше поспать.

Вы можете заказать тканевые ролеты с бесплатным замером в Киеве, в Харькове, Днепре, Одессе.

Ролеты — удобные в пользовании защитные системы от солнечного света. Пользоваться ими можно научить даже маленького ребенка. Никаких сложностей в процессе эксплуатации у пользователей не возникает. Принцип управления солнцезащитных ролетов достаточно прост. Традиционные модели управляются посредством натяжения цепочки. Причем натяжение в одну сторону обеспечит опускание тканевого полотна, если потянуть цепочку в ином направлении — рулонная штора поднимется до требуемого уровня. После достижения полотном нужного уровня для создания оптимальной степени освещенности в помещении тканевые шторы фиксируют.

Компания JALUZI-SERVICE предоставляет широкий ассортимент тканевых ролетов высокого качества со всеми перечисленными преимуществами. Адрес каталога расположен по адресу //jaluzi-service.com.ua/tkanevye-rolety-na-okna.html.

Контакты